16 декабря 2016 року весь коллектив предприятия c удовольствием поздравлял нашего самого главного и самого заслуженного технолога, известного хлебопека и чудесного человека - Анну Ивановну Горину!

С Днем Рождения Анна Ивановна!

Анна Ивановна

Анна Ивановна - пример достойного отношения к профессии и жизни.

Получив профильное хлебопекарское образование, благодаря своему таланту, целеустремленности, постоянному профессиональному росту и огромному трудолюбию, достигла всеобщего признания , авторитета и карьерного роста.

Она прекрасный пример настоящего профессионала, который любит своё дело и получает от него настоящее удовольствие. Большой опыт позволяет ей решать производственные задачи любой сложности, разрабатывать и внедрять в производство разнообразные технологии и виды продукции. За долгое время своей работы Анна Ивановна воспитала не одно поколение высококлассных специалистов в хлебопекарской области нашего города. Харьковский государственный университет пищевой промышленности и торговли на постоянной основе привлекает ее к научной и консультационной работе.

Руководство и весь коллектив Ново-Баварского хлебзавода искренне поздравляют уважаемую Анну Ивановну с юбилеем,  благодарят за бесценный вклад в развитие нашего предприятия, желают крепкого здоровья, вдохновения, энергии, хорошего настроения, семейного тепла и исполнения всех заветных желаний.

С юбилеем, уважаемая Аннушка Ивановна! Так держать!!!